Дана Уайт отреагировал на слухи о реванше Мейвезера и Макгрегора

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал слухи о возможном реванше между звездным ирландцем Конором Макгрегором и экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях американцем Флойдом Мейвезером.

«Нет, я ни с кем об этом не разговаривал. Конор вернется в октагон. Он рассматривает конец этого года или начало следующего», – сказал Уайт в интервью YouTube-каналу The Jim Rome Show.

макгрегор флойд<br>

Макгрегор и Мейвезер встретились на ринге в августе 2017 года. Данное противостояние, которое было остановлено в десятом раунде, завершилось в пользу Флойда техническим нокаутом.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в июле 2021 года в рамках турнира UFC 264. В этом противостоянии ирландский боец уступил своему сопернику техническим нокаутом в первом раунде после того, как сломал ногу. Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца, а второе, состоявшееся в январе прошлого года, – уже в пользу американца.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!