Папин – о возможном бое Исмаилова и Кудряшова: разница колоссальная, небо и земля

Российский боксер Алексей Папин в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о возможном боксерском поединке между Магомедом Исмаиловым и Дмитрием Кудряшовым.

«Безусловно, Исмаилов очень хорошо смотрелся в бою с Дуродолой. Он проделал большую работу со своим братом Рамазаном, тренером по боксу. Поэтому неудивительно, что им удалось достичь такого результата. Все-таки ММА – это комплекс всех видов единоборств, в том числе и бокса. Но если Магомед действительно выйдет с профессиональным боксером, пусть даже с завершившим карьеру, например, с Дмитрием Кудряшовым, то чего смеяться. Разница колоссальная, небо и земля», – заявил Папин.

Исмаилов дебютировал в боксе в поединке против нигерийского спортсмена Оланреваджу Дуродолы в феврале этого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил Магомед.

Кудряшов последний поединок провел против чемпиона AMC Fight Nights в полутяжелом весе Вагаба Вагабова в июне этого года. Данный бой завершился в пользу Дмитрия нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!