Люке считает, что может обогнать Эдвардса в чемпионской гонке

Бразильский боец MMA Висенте Люке считает, что он вполне может встретиться с чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом раньше, чем британец Леон Эдвардс.

«Я не знаю, как все считают, заслужил ли я чемпионский бой и могу ли встретиться с чемпионом раньше, чем Леон Эдвардс. Я просто знаю, что сейчас являюсь одним из самых захватывающих полусредневесов в UFC. Я показал всем, на что способен. Мои бои нравятся фанатам. По этой причине считаю, что заслужил шанс побороться за чемпионский титул», – сказал Люке.

Висенте последний поединок провел против американца Майкла Кьезы в ночь на 8 августа в рамках турнира UFC 265, прошедшего в Хьюстоне, США. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразильский боец. На его счету 21 победа, семь поражений и одна ничья.

Усман в следующий раз выйдет в октагон против американца Колби Ковингтона 6 ноября в рамках турнира UFC 268, который состоится в Нью-Йорке, США. Их первый поединок состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил нигерийский боец. Камару в последний раз дрался с американцем Хорхе Масвидалем в апреле на турнире UFC 261. Этот бой нигериец выиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 19 побед и одно поражение. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!