О’Мэлли объяснил, почему бои братьев Пол для него интереснее большинства поединков в UFC

Американский боец UFC Шон О’Мэлли заявил, что боксерские поединки братьев Джейка и Логана Пола будоражат его намного больше, чем многие бои в родном промоушене.

«Когда Джейк Пол дрался с Беном Аскреном, я был сильнее заинтересован и заинтригован, чем в случае с 99% боев в UFC. Если не считать поединки Конора или Нейта Диаса, за исключением крупных боев или тех, в которых участвуют мои друзья, я не очень много смотрю UFC. Меня это не очень будоражит. То же самое касается Bellator.

Мне нравится смотреть увлекательные и интересные бои. Когда Логан Пол дрался с Флойдом Мейвезером, я сидел на своем гребаном кресле, потел и такой: «Что за фигня? Это безумие», – приводит слова О’Мэлли портал Sportskeeda.

О’Мэлли последний поединок провел против соотечественника Криса Мутиньо в июле этого года в рамках турнира UFC 264. В данном противостоянии техническим нокаутом в третьем раунде победил Шон.

Логан Пол и Флойд Мейвезер встретились на ринге в июне в Майами, США. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился ничьей. Поединок Джейка Пола и Бена Аскрена состоялся в апреле в Атланте. В этом противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил блогер. Следующий его бой состоится 29 августа в Кливленде против бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!