Чимаев: ментально я сильнее всех в полусреднем весе

Шведский боец промоушена UFC чеченского происхождения Хамзат Чимаев поделился ожиданиями от грядущего поединка против китайца Ли Джинлианга.

«Мы упорно готовимся, как и всегда. И не важно, что соперник будет крепким и бьющим... По крайней мере, мой тренер так сказал. Я же его боев не видел. Это не имеет значения. В MMA все жестко бьют. Я готов ко всему.

Ментально я сильнее всех в полусреднем весе, и даже во всем UFC, я думаю. Понятно, что мои оппоненты считают, что это они самые сильные в UFC, но я собираюсь всем доказать, что это я – самый жесткий боец в мире», – заявил Чимаев в интервью YouTube-каналу Frontkick.online.

Бой между Хамзатом Чимаевым и Ли Джинлиангом должен состояться в рамках турнира UFC 267, который пройдет 30 октября этого года в Абу-Даби, ОАЭ.

Чимаев последний поединок провел против американца Джеральда Мершарта в сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил шведский спортсмен. На его счету в смешанных единоборствах девять побед и ни одного поражения. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!