Лиана Джоджуа дала прогноз на бой Анкалаев – Сантос

Грузинский боец смешанных единоборств Лиана Джоджуа, являющаяся амбассадором «Бетсити» и экспертом Metaratings, дала прогноз на поединок между российским тяжеловесом Магомедом Анкалаевым и бразильцем Тиаго Сантосом, который состоится в ночь с 12-го на 13 марта в рамках турнира UFC Vegas 50.

«Я думаю, что нас ждет очень интересный бой, потому что оба бойца очень хорошие, очень крепкие, но я вижу фаворитом Магомеда Анкалаева. Он очень хороший боец, у него великолепная стойка, за его спиной большие бои, любительская карьера, он действительно боец с очень хорошим багажом. 

Я думаю, что он прорвется в топ-5 полутяжелого веса, потому что он действительно очень хороший спортсмен. Думаю, что в этом бою он победит. Тиаго Сантос тоже очень хороший боец, но думаю, в последнее время он сдает позиции. В стойке у Анкалаева будет явное доминирование», — сказала Лиана.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 16 побед и одно поражение.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 38. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!