Лиана Джоджуа дала прогноз на бой Диана Авсарагова – Кира Батара

Грузинский боец смешанных единоборств Лиана Джоджуа, являющаяся амбассадором «Бетсити» и экспертом Metaratings, дала прогноз на поединок между россиянкой Дианой Авсараговой и американкой Кирой Батарой, который состоится в ночь с 12-го на 13 марта в рамках турнира Bellator 276.

«Как вы все знаете, Диана является моей подругой. Естественно, я буду болеть за нее. Но и также хотела бы сделать маленький прогноз на этот бой. Я думаю, что в этом бою будет фаворитом Диана. Думаю, что выиграет именно она.

Ее соперница появилась совсем недавно, ее заменили, поскольку прошлая соперница снялась. Сейчас ей дали именно Киру Батару. Мы ее анализировали, смотрели – она неплохой спортсмен, достаточно быстрая, кидается. Как мы поняли, она – вольница. Диана тоже является выходцем из вольной борьбы, с очень хорошей борьбой и стойкой, как мы уже успели увидеть в ее прошлых боях. Поэтому я вижу фаворитом Диану и вижу, что именно она выиграет этот бой», — сказала Лиана Джоджуа.

Авсарагова последний поединок провела против американки Габриэллы Гулфин в июле 2021 года в рамках турнира Bellator 262. В этом противостоянии раздельным решением судей победила россиянка.

Авсарагова дебютировала в рамках Bellator в бою с американкой Тарой Графф в апреле прошлого года. Этот поединок завершился в пользу российской спортсменки нокаутом в первом раунде. На ее счету четыре победы и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!