Лиана Джоджуа рассказала об оскорблениях в ее адрес в соцсетях

Грузинский боец смешанных единоборств и амбассадор БЕТСИТИ Лиана Джоджуа рассказала об оскорблениях в социальных сетях после ее увольнения из UFC.

«Я не понимаю, как ты можешь оскорблять человека, которого даже не знаешь. Особенно когда оскорбляют по внешнему признаку… Задевают мой нос, говорят: «Разбили, ха-ха-ха». Как можно такое писать вообще?

Мужчины пишут: иди создавай страничку с интимными фото. По ходу в связи с тем, что мой контракт с UFC закончился, все посчитали нужным написать мне: «Давай, иди продолжай карьеру в такой сфере». По сути, для меня это значит: ты больше ничего не умеешь делать – иди и продавай свое тело», – сказала Джоджуа.

26-летняя Джоджуа последний бой провела в ноябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 197, уступив Кортни Кейси единогласным решением судей. В октябре 2020 года на турнире UFC 254 она проиграла Миранде Мэверик техническим нокаутом в первом раунде.

Джоджуа дебютировала в MMA в бою с россиянкой Екатериной Головатовой в сентябре 2015 года. Этот поединок завершился в пользу Лианы сабмишном в третьем раунде. На ее счету восемь побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!