Анкалаев рассказал о своем будущем в случае победы над Сантосом

Российский боец UFC Магомед Анкалаев рассказал mma.metaratings.ru о своем будущем в случае победы над бразильцем Тиаго Сантосом, с которым он проведет бой в ночь на 13 марта в Лас-Вегасе в рамках UFC Vegas 50.

«Те, кто стоит выше меня, также заслуживают биться за титул. Ян Блахович и Александр Ракич должны подраться между собой, но пока не знаю, когда именно у них бой. Думаю, UFC решит эту проблему. А так для меня не будет разницы, с кем драться.

Если в случае моей победы организация решит, что мне нужно сделать еще один бой, я готов его провести и потом идти дальше. UFC меня испытывает хорошо, а мы готовы к любым испытаниям», – заявил Анкалаев.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 16 побед и одно поражение.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 38. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!