Где смотреть турнир UFC Vegas 50: Анкалаев – Сантос

В ночь с 12-го на 13 марта в Лас-Вегасе (США) должен состояться бойцовский турнир UFC Vegas 50, в главном бою которого встретятся россиянин Магомед Анкалаев и бразилец Тиаго Сантос.

Прямую трансляцию UFC Vegas 50 можно будет посмотреть на телеканалах медиахолдинга «Матч». Кроме этого, трансляцию турнира покажет букмекерская компания Winline. Чтобы смотреть поединки в прямом эфире, достаточно зарегистрироваться на сайте или в приложении «Винлайн», вносить деньги необязательно. Основной кард покажут и на портале Sportbox.

Анкалаев последний поединок провел против швейцарца Волкана Оздемира в октябре 2021 года в рамках турнира UFC 267. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На его счету 16 побед и одно поражение.

Сантос в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Джонни Уокера в октябре прошлого года в рамках турнира UFC Vegas 38. Этот бой завершился в пользу Тиаго единогласным решением судей. В его активе 22 победы и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!