Кудряшов: у Усика и Фьюри есть договоренность провести бой в декабре

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что бой чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Александра Усика и обладателя титула WBC Тайсона Фьюри может состояться в этом году.

«У меня есть инсайдерская информация, что бой Усика и Фьюри пройдет в декабре. Вроде как существует договоренность. Но я не промоутер Усика или Фьюри, чтобы знать, было ли что-то подписано и согласовано. Мне этот бой интересен. Я по-прежнему буду склоняться в сторону победы Усика над Фьюри. Даже после такого боя. Хотя меня закидают шапками, что Фьюри на фоне этого Дюбуа разберет украинца», – сказал Кудряшов.

Напомним, Александр Усик последний поединок провел в августе и одержал досрочную победу над Даниэлем Дюбуа. Тайсон Фьюри последний раз дрался в декабре прошлого года, победив Дерека Чисору. В данный момент британец готовится ко встрече с Фрэнсисом Нганну в выставочном поединке.

В активе 36-летнего Усика 21 победа (14 нокаутом) без единого поражения. На счету 35-летнего Фьюри 33 победы (24 нокаутом) и одна ничья.

Полное интервью Дмитрия Кудряшова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!