Кудряшов: Штырков и бокс – это разные понятия

Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победы Муслима Гаджимагомедова над Хулио Сесаром Ла Крусом, Константина Ерохина над Иваном Штырковым и Алексея Олейника над Тагиром Дзоблаевым.

«Как любитель бокса, я объективно смотрел Муслима Гаджимагомедова и Хулио Ла Круса. Это реально бокс. Хайповые истории громко звучат и привлекают внимание публики, но это не про бокс. К счастью.

Иван Штырков и бокс – это разные понятия. Он взывал меня. Потом у него настроение поменялось. Про него как про боксера ничего сказать не могу. Константин Ерохин – молодец. Показал, что бить умеет.

Касаемо Алексея Олейника, пару дней назад один парень попросил меня о фото и разрешения задать вопрос. Я: «Конечно, можно». Он сказал: «Мой брат дерется с Олейником. Может показать пару боксерских фишек?» Он тоже борец.

Наверное, какой-то близкий товарищ Тагира Дзоблаева. Уровень боксерских навыков не соответствует. Хотя для дяди Леши я не хотел бы этого. Заслуженный человек в своем виде спорта. Мы все знаем его как удава. Причем тут бокс? Мне непонятно», – сказал Кудряшов.

Напомним, что Гаджимагомедов по очкам победил Ла Круса, которому он проиграл в финале Олимпийских игр. Константин Ерохин и Алексей Олейник нокаутами в первых раундах победили соответственно Ивана Штыркова и Тагира Дзоблаева. Все три поединка состоялись в один день, но в разных городах.

Полное интервью Дмитрия Кудряшова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!