Поединок Дмитрия Кудряшова и Лукаса Брауна может состояться в октябре

Известный российский боксер Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru озвучил свои планы о боксерских поединках в этом году.

Уроженец Волгодонска заявил, что с начала лета ведутся переговоры с австралийцем Лукасом Брауном. Предполагаемая дата встречи – октябрь. Однако соперник может поменяться.

«Вообще есть разговор о бое с Лукасом Брауном. Разговор начался с июня. Какой-то бой у меня есть. Вроде на октябрь», – сказал Кудряшов.

Отметим, что на счету Брауна есть один поединок в России. 5 мая 2016 года в Грозном он нокаутировал Руслана Чагаева в десятом раунде.

Напомним, что Дмитрий Кудряшов последний раз дрался 24 сентября 2022 года, проиграв Сослану Асбарову единогласным судейским решением. Всего на счету 27-летнего боксеры по прозвищу «Русская кувалда» 26 побед (25 нокаутом) и шесть поражений.

44-летний Лукас Браун последний раз выходил на ринг 18 марта 2023 года, проиграв Джарреллу Миллеру нокаутом в шестом раунде. На его счету 31 победа (27 нокаутом) и четыре поражения.

Полное интервью Дмитрия Кудряшова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!