Камару Усман ответил на вызов Висенте Люке

Действующий чемпион UFC в полусредней весовой категории нигериец Камару Усман ответил на вызов бразильского бойца смешанных единоборств Висенте Люке.

«Ты выглядел отлично, мой друг. Возможно, мы скоро станцуем», – написал Усман на своей странице в Twitter. Люке вызвал на бой нигерийца после досрочной победы над Майклом Кьезой.

Висенте последний поединок провел против американца Майкла Кьезы в ночь на 8 августа в рамках турнира UFC 265, прошедшего в Хьюстоне, США. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразильский боец. На его счету 21 победа, семь поражений и одна ничья.

Усман в следующий раз выйдет в октагон против американца Колби Ковингтона 6 ноября в рамках турнира UFC 268, который состоится в Нью-Йорке, США. Их первый поединок состоялся в декабре 2019 года в рамках турнира UFC 245. В этом противостоянии техническим нокаутом в пятом раунде победил нигерийский боец. Камару в последний раз дрался с американцем Хорхе Масвидалем в апреле на турнире UFC 261. Этот бой нигериец выиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 19 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!