Исмаилов про Емельяненко: в человеке, связавшимся с Горынычем, умирает спортсмен

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал слова чемпиона ACA Евгения Гончарова, который назвал Александра Емельяненко фрик-бойцом.

«Я не могу ни одного человека так (фриком) назвать. Емельяненко был на таком уровне, что проиграл зеленому змею. Сейчас выиграл, а на тот момент боев с блогерами проигрывал. Человеку, связавшемуся с Горынычем, такой участи не избежать. В человеке умирает спортсмен, если он начинает регулярно пить. Он не сможет вернуться. Сейчас Емельяненко бросил пить, но уже возраст не тот, и от алкоголя клетки головного мозга отмирают. Координация хуже работает.

Гончаров в течение одного раунда победит Емельяненко. Даже Артем Тарасов валит Александра. Евгений свалит один раз и начнутся добивания от 120-килограммового парня, который в тонусе и чемпион ACA. Это чревато для Емельяненко. Даже не стоит об этом думать. Надо дальше драться с блогерами. Дацика я блогером не считаю. От него и профессионалу может прилететь. Он сам почти профессионал. Задача Александра – выжить, и не уйти в нокаут», – сказал Исмаилов.

Напомним, что Александр Емельяненко не проводил официальных боев с ноября 2021 года. Два его последних поединка завершились поражениями от средневесов Магомеда Исмаилова и Марсио Сантоса. Всего в активе Емельяненко 28 побед и десять поражений.

Полное интервью Емельяненко можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!