Исмаилов: Токов выиграет у Давлатмуродова увереннее, чем в первом бою

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru высказался об организации реванша между Анатолием Токовым и Шарафом Давлатмуродовым. Бой состоится 19 апреля в Санкт-Петербурге на турнире ACA 174.

«Я вижу явным фаворитом Токова, потому что Давлатмуродов провел только один поединок с момента их первой встречи. У него выше периодичность выступлений, несмотря на паузу в один год. Первая встреча получилась близкой, а сейчас Токов должен быть более собран. Второй бой он заберет более уверенно, чем первый», – сказал Исмаилов.

Первый поединок между Токовым и Давлатмуродовым состоялся в октябре 2021 года на турнире Bellator 269. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Анатолия раздельным решением судей.

Токов последний бой провел против Джонни Эблина в феврале 2023 года на турнире Bellator 290. В этом поединке Анатолий потерпел поражение единогласным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 29 побед и три поражения.

Давлатмуродов в последний раз выходил в клетку против Энтони Адамса в апреле 2023 года на турнире Bellator 294. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Шарафа единогласным решением судей.

Полное интервью Рамазана Исмаилова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!