Исмаилов: может, деньги сыграли роль в том, что Шлеменко решил подраться с Хамитовым, а не Галиевым

Известный тренер Рамазан Исмаилов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы Куата Хамитова в поединке с Александром Шлеменко.

«Может быть, финансовая составляющая сыграла роль в том, что Александр решил подраться с Куатом Хамитовым, а не Венером Галиевым, и риски Шлеменко оценил так, что увидел угрозы в лице Галиева, а в Хамитова такой угрозы нет. Хотя раз Александр готов провести реванш с Магомедом (Исмаиловым), вряд ли он считает Галиева более опасным, если рассуждать по аналогии.

Почему Шлеменко хочет бой с Магомедом? Финансовая составляющая. Наверное, это играет роль, хотя не думаю, что в ACA финансами бы его обидели. Значит, от RCC поступило предложение, от которого он не мог отказаться. Мне поединок интересен. Я посмотрю.

Рамазан Исмаилов

Хамитов проиграл Нариману Аббасову в 70 кг. Но я не думаю, что он проиграет ему в 77 кг. Не будет такого тотального доминирования у Аббасова, которое было в легком весе. Предполагаю, что переход в более тяжелый вес может сказаться положительно. Но я не вижу шансов у Куата на победу», – сказал Исмаилов.

4 мая в главном событии турнира RCC 19 в Екатеринбурге экс-чемпион Bellator в среднем весе, россиянин Александр Шлеменко (63-15) проведет бой с казахстанцем Куатом Хамитовым (24-8-1). В последнем поединке в декабре 2023 года Шлеменко победил техническим нокаутом в первом раунде серба Александра Илича и взял у него реванш за поражение в августе 2022 года.

Полное интервью Рамазана Исмаилова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!