Корешков: бой Шлеменко и Хамитова будет интересен абсолютно всем

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе, российский боец Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы Куата Хамитова в поединке с Александром Шлеменко.

«У Куата хорошая борьба, он левша. В этом вся его опасность: хорошо борется и нестандартно работает. Также он может сильно ударить.

Мне кажется, что любой бой Александра интересен российской публике, потому что он крупная фигура в ММА и любое мероприятие с его участием очень интересно. Куат, в свою очередь, очень популярен в Казахстане. У него много подписчиков, и он один из самых известных казахских бойцов. К тому же он общественный деятель. За ним следит много людей, у него живая аудитория. Этот бой будет интересен абсолютно всем», – сказал Корешков.

4 мая в главном событии турнира RCC 19 в Екатеринбурге экс-чемпион Bellator в среднем весе, россиянин Александр Шлеменко (63-15) проведет бой с казахстанцем Куатом Хамитовым (24-8-1). В последнем поединке в декабре 2023 года Шлеменко победил техническим нокаутом в первом раунде серба Александра Илича и взял у него реванш за поражение в августе 2022 года.

Полное интервью Андрея Корешкова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!