Генри Сехудо хочет тренировать Коди Гарбрандта

Бывший двойной чемпион UFC Генри Сехудо заявил, что готов оказать помощь бывшему чемпиону промоушена в легчайшем весе Коди Гарбрандту, который переживает не лучшие времена в своей карьере. Сехудо считает, что сможет дать много ценных советов бойцу. 

«У меня был небольшой разговор с Коди Гарбрандтом, поскольку я все еще считаю, что есть куча возможностей для развития его карьеры. Несмотря на то, как он вел себя в прошлом, мне бы хотелось взять его под свое крыло. Я бы мог дать ему несколько советов о том, как ему следует тренироваться. Он должен разделываться со своими оппонентами с помощью техники. Его карьера была на подъеме, но затем он наделал кучу ошибок, поддавшись эмоциям», — сказал Сехудо.

30-летний Гарбрандт в последний раз выходил в октагон против новозеландца Кая Кара-Франса на том же турнире UFC 269. Этот бой американский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. До этого Коди выходил в октагон в мае 2021 года на турнире UFC Fight Night 188, проиграв единогласным решением судей Робу Фонту. В его активе 12 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!