Масвидаль – о популярности поединка с Ковингтоном: все из-за моей звездной силы

Бывший претендент на титул чемпиона UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаль объяснил, почему его поединок с бывшим товарищем по команде Колби Ковингтоном, который состоится 5 марта на турнире UFC 272, получил такое внимание со стороны фанатов. 

«Определенно, все из-за моей звездной силы. Если бы я этого не сказал, то Ковингтон присвоил бы все себе. Я думаю, что он бы не смог преодолеть отметку в 500 тысяч, если говорить о продажах платных трансляций. Мне не нужно говорить, что я продал бой и все такое, потому что и так все знают это. Так что, наше противостояния привлекает к себе внимание фанатов из-за моей звездной силы», — рассказал Масвидаль.

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В активе Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усману нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!