Ветеран UFC объявил, что борется с раком

Бывший средневес UFC и основатель зала AKA Thailand Майк Свик опубликовал новый пост на своей странице в Instagram, в котором рассказал об онкологическом заболевании, которое появилось у него семь месяцев назад.

«Для тех, кто спрашивал, где я был последние 5 недель, – я боролся с раком. Это самая тяжелая и агрессивная битва, в которой я участвовал. Я продолжал химиотерапию через день в течение 3 недель. Ежедневно употреблял только органические продукты, убивающие рак на растительной основе. Через 7 дней более 15 опухших лимфатических узлов на моей шее полностью исчезли. За все время у меня не было ни одной лихорадки, и жизненные показатели всегда были в порядке. Первый раунд точно остался за мной! 

Пару дней назад я выписался и продолжаю выздоравливать дома. Я действительно чувствую себя потрясающе в моральном плане! Жизненно важные показатели в порядке, но из-за химиотерапии все еще присутствуют слабость и недостаток веса», — написал Свик.

42-летний Свик последний поединок провел на турнире UFC 189, который состоялся в июле 2015 года. Его оппонентом стал Алекс Гарсия, которому Свик уступил единогласным решением судей. В декабре 2012 года Майк был нокаутирован Мэттом Брауном, поединок с которым прошел на турнире UFC on Fox 5. В активе Свика 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!