Менеджер Яна высказался относительно поединка с Волкановски

Саят Абдрахманов, менеджер временного чемпиона UFC в легчайшем весе Петра Яна, в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» рассказал, при каком условии может состояться поединок его подопечного против обладателя пояса чемпиона промоушена в полулегком весе Алекса Волкановски. 

«Это не тот бой, который мы будем требовать, преследовать или ставить себе цель провести его. Если UFC захочет провести этот бой, тогда будем говорить об условиях, а сами мы его не будем просить. Если UFC заинтересуется, то тогда, чтобы они нас заинтересовали, должны быть серьезные гонорары», — сказал Абдрахманов. 

Ян в следующий раз выйдет в октагон против американца Алджамейна Стерлинга в рамках реванша, который пройдет 9 апреля на UFC 273. Их первый бой, состоявшийся в марте 2021 года в рамках турнира UFC 259, россиянин проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. 

Ян последний поединок провел против американца Кори Сэндхагена в октябре прошлого года в рамках турнира UFC 267. В данном противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Таким образом, Петр завоевал титул временного чемпиона UFC в легчайшем весе. На его счету 16 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!