Гаджиев: надо Минееву привязать одну руку, чтобы Исмаилов его выиграл

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы Магомеда Исмаилова в случае его поединка против Владимира Минеева по правилам бокса. 

– В социальных сетях вы написали: «Если Магомед нокаутирует Александра, то боксерский поединок Минеев – Исмаилов станет неминуемым». Нокаута не было, но стал ли этот бой востребованным?

– Мне кажется, что многие люди посмотрели бы этот бой. Мага показал, что он занимается боксом, что он развивается. Но я считаю, что Магомеду нужно провести много поединков, чтобы выйти на один боксерский уровень с Минеевым. Может быть, это уже никогда не произойдет. Есть такое понятие, как «школа». Такой боксерской «школы» нет у Магомеда, в отличие от Минеева. В поединке по ММА против Минеева у Исмаилова шансов больше, чем в бою по боксу. Особенно, если мы берем трехраундовое противостояние по ММА. А в боксе у них объективно разные классы. Если оба подойдут в хорошей форме, у Маги ноль шансов.

.

– Боксерский уровень Исмаилова – это бойцы ММА?

– Да. То, что он у них выигрывает – это тоже хорошо. Мага – молодец. Но сможет ли он выиграть с таким боксом у Минеева? Никогда. Надо Минееву привязать одну руку, чтобы Магомед его выиграл.

36-летний Исмаилов и 32-летний Минеев провели два поединка в смешанных единоборствах. Первая встреча закончилась ничьей, а вторая – победой Минеева техническим нокаутом в третьем раунде.

Полное интервью Гаджиева можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!