Минеев пообещал нокаутировать Исмаилова в третьем раунде поединка по боксу

Чемпион лиги AMC Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев высказался касательно возможного поединка против Магомеда Исмаилова по правилам бокса.

«Как мне бой Исмаилова и Илича? Мне сейчас неинтересно, что происходит в других боях. У меня есть обязательство по своему бою, которое я выполню. Имею в виду бой с Родригесом. Для меня это будет шанс еще раз обратиться к публике и сказать, что все настоящие противостояния сейчас не на ринге. Как мне идея поединка с Исмаиловым по правилам бокса? Конечно, ему будет интересно, я же Минеев. Со мной всем интересно биться. В боксе, как и в ММА, я нокаутирую Исмаилова в третьем раунде. А пока готовлюсь сожрать бразильскую телятину», – сказал Минеев «Матч ТВ».

.

7 октября в рамках турнира Pravda Магомед Исмаилов победил Александра Илича по итогам шести раундов единогласным судейским решением. 

32-летний Минеев в октябре 2021 года на турнире AMC Fight Nights 105 победил Магомеда Исмаилова техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!