Фрейманов: мне по кайфу, когда меня хотят вырубить в спарринге

Российский боец лиги ONE, представляющий клуб «Кузня», Илья Фрейманов рассказал о тренировках в Таиланде и почему ему нравятся жесткие спарринги.

«У меня лично никогда не было конфликтов. Я вообще работаю аккуратно, и даже если кто-то провоцирует меня и зарубается, у меня хватает навыков забрать раунд технически. Но мне это даже на руку: чем враждебнее обстановка, тем лучше. Мне даже в кайф, если каждый, кто будет со мной выходить, захочет меня вырубить, потому что это будет максимально приближенная к бою ситуация. Я здесь для того, чтобы меня никто не знал и все хотели вырубить. Дома мы боксируем со своими парнями и знаем не только как спортсменов, но и как друзей, поэтому так сильно бить их не получится. А здесь ты понимаешь, что чтобы выиграть, нужно сделать больше и напрягать свой мозг», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

30 сентября 2022 года Илья Фрейманов одержал победу в дебютном поединке ONE на турнире в Сингапуре, нокаутировав австралийца Мартина Нгуена ударом коленом в первом раунде. Свой второй бой он проведет 10 июня в Бангкоке против монгола Шинечагтги Солтсетсега.

Полное текстовое интервью Фрейманова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!