Российский боец ONE Фрейманов – о будущем сопернике: теперь у меня есть монгол, и я им дорожу

Российский боец, выступающий в полулегком дивизионе лиги ONE, Илья Фрейманов рассказал о своем предстоящем сопернике – монголе Шинечагтге Солтсетсеге.

«Мне сказали, что есть только боец из Монголии (Шинечагтга Солтсетсег), который готов со мной выйти. Это было за три месяца до боя, поэтому я сначала попросил поискать кого-нибудь другого, может, Ли голову вылечил, но в итоге предложили только монгола, и я согласился. Теперь у меня есть монгол, и я им дорожу. Имеем, что имеем.

Я не знаю, какое место он занимает в рейтинге, и не особо этим интересовался. Знаю, что он провел в лиге семь боев, один раз уступил и один раз получил красную карточку, но можно сказать, что сейчас идет на серии из побед. Я бы рассчитывал в конце года подраться за титул. Это был бы хороший и зрелищный бой для зрителей. Но сейчас главное пройти монгола, а дальше будет видно. Когда я выиграю нокаутом и заполучу второй бонус, разговоров будет меньше, но сейчас готовлюсь на драку с этим монголом», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

10 июня в Бангкоге на легендарном стадионе «Люмпени» российский боец Илья Фрейманов проведет поединок по правилам ММА в полулегком весе против монгола Шинечагтги Солтсетсега.

Полное текстовое интервью Фрейманова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!