Фрейманов: хорошие бойцы понимают, что Петр Ян не слабый и не лошара

Российский боец, выступающий в полулегком дивизионе азиатского промоушена ONE, Илья Фрейманов прокомментировал серию неудач Петра Яна и выразил уверенность, что он вернётся на прежний уровень.

«Если не брать последний бой в расчет, я бы не сказал, что он не ярко выступает. Первый бой со Стерлингом показал его уровень. Если бы дурака не словил и не ударил коленом, мне кажется, Петя и сейчас оставался бы чемпионом, но сейчас нужно отталкиваться от того, что есть. Надеюсь, что Петя сделает выводы, вернется сильнее и докажет, что нельзя его списывать со счетов. Все равно все хорошие бойцы понимают, что Петя не лошара и не слабый. А то что говорят все кому не лень, это не подходит Петру Яну. Это просто мнение людей. Я считаю, что Петя еще покажет свой уровень и не раз порадует зрителя», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

11 марта в главном событии турнира UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе экс-чемпион UFC в легчайшем весе, россиянин Петр Ян уступил единогласным решением судей грузину Мерабу Двалишвили и продлил свою проигрышную серию до трех поединков.

Полное текстовое интервью Фрейманова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!