Фрейманов: Физиев в следующий раз возьмет меня в свой угол и все будет иначе, чем в бою с Гейджи

Российский боец полулегкого веса, выступающий в лиге ONE, Илья Фрейманов рассказал, какие выводы сделал Рафаэль Физиев после поражения от Джастина Гейджи.

«Я думаю, он уже сделал выводы и в следующий раз возьмет меня в угол, и все будет иначе. Он уехал и две недели сам подводился к бою. Те удары и серии, которые мы отрабатывали, могли выпасть из головы. Ему об этом не говорили, он занимался весогонкой, настраиваясь на войну с топом, но риски большие, поэтому лучше, когда подводит тебя к бою тот человек, с которым ты готовился. В любом случае Рафа сделает выводы и в подготовке, и в подводке к бою в последние десять дней. В следующий раз он не будет рисковать, делать ошибки, станет умнее и хладнокровнее. В следующем бою вы увидите уже другого Рафу», – сказал Фрейманов в интервью MMA.Metaratings.ru.

18 марта на турнире UFC 286 в Лондоне в со-главном событии вечера азербайджанец Рафаэль Физиев уступил решением большинства судей американцу Джастину Гейджи в поединке в лёгком весе и прервал победную серию из шести поединков.

Полное текстовое интервью Фрейманова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!