Эмеев: Волкановски сидит на кресле короля и многое потеряет, проиграв в бою с Махачевым

Бывший боец UFC Рамазан Эмеев поделился своим мнением о бое Ислама Махачева с Алексом Волкановски и высказал точку зрения, что для австралийца цена поражения велика.

«Волкановски сейчас король. Он сидит на кресле, поэтому многое потеряет, если проиграет в этом бою. Он лишится своего статуса первого номера. Ведь на кону стоит не просто пояс, а звание лучшего среди всех весовых категорий. У Ислама своя цель – стать лучшим. Он идет на вершину, а этот парень уже на вершине стоит. Преимущество Ислама в том, что он более мощный, чем Волкановски от природы. Но у Алекса хороший функционал. Он постоянно идет вперед, постоянно в движении.

Данные лучше у Ислама. Он выше ростом, на момент боя у него будет больше вес. Я не думаю, что Волкановски ему большие проблемы создаст. Его нужно постоянно в партер переводить и давить там, не давая прийти в себя. Такой шанс не всегда бывает, поэтому я думаю, что Ислам не сделает ошибки и своего не упустит», – сказал Эмеев mma.metaratings.ru.

Вол

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте россиянин Ислам Махачев проведет первую защиту титула чемпиона UFC в легком весе против австралийца Алекса Волкановски, владеющего поясом в полулегкой весовой категории.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!