Махно считает, что Волкановски не будет угрозой для Махачева

Боец AMC Fight Nights Алексей Махно в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы Ислама Махачева в поединке против австралийца Алекса Волкановски на турнире UFC 284.

«Фаворит в этом бою Махачев, все-таки он чемпион более тяжелой весовой категории. Вообще, у Волкановски есть какие-то шансы, за счет того, что Ислам будет бить сверху вниз, Александр низкий, будет непросто. Будет досрочная победа Ислама. В третьем или край в четвертом раунде завершит поединок. Махачев – универсальный и техничный боец, он не даст себя бить. В плане грэпплинга и борьбы на канвасе колоссальная пропасть в знаниях.

Я не думаю, что Волкановски будет угрозой для Махачева. С одной стороны, что Ислам выше него дает преимущество, с другой стороны, есть определенный дискомфорт, ему придется бить сверху вниз и открыть голову во время собственных атак. Не думаю, что он будет рубиться, Махачев никогда не отличался тем, что он рубака. У него получится выдержать дистанцию и ударами будет расстреливать, потом переведет и там все закончится», – сказал Махно.

Мах

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте россиянин Ислам Махачев проведет первую защиту титула чемпиона UFC в легком весе против австралийца Алекса Волкановски, владеющего поясом в полулегкой весовой категории.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!