Хрюнов считает, что Махачев победит Волкановски решением судей

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru оценил шансы Ислама Махачева в бою против австралийца Алекса Волкановски на турнире UFC 284.

«Я думаю, что Ислам Махачев – большой спортсмен, желаю ему победы. Надеюсь, что он сможет победить. Думаю, поединок закончится судейским решением. У Махачева высшая база внутри отдельных видов спорта, которые являются базовыми в ММА. Он лучший, с точки зрения специальной выносливости как борец, технически лучше подготовлен как ударник. Специальная выносливость – это то, как спортсмен переносит нагрузки во время боя в определенном ритме, здесь у Ислама явное преимущество», – сказал Хрюнов.

Хрюнов

12 февраля в главном бою турнира UFC 284 в Перте россиянин Ислам Махачев проведет первую защиту титула чемпиона UFC в легком весе против австралийца Алекса Волкановски, владеющего поясом в полулегкой весовой категории.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 284 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

конкурс прогнозов на UFC 284
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!