Бернс: Масвидаль умнее, чем думают люди

Бразильский боец UFC в полусреднем дивизионе Гилберт Бернс обсудил навыки своего предстоящего соперника Хорхе Масвидаля, с которым встретится в октагоне в ночь на 9 апреля в рамках UFC 287.

«У него хорошая защита в партере, но его самая сильная игра – ударка. Он умнее, чем думают люди. У него хорошая защита от тейкдаунов. Я думаю, что лучший путь – перевести его в партер и поработать над граунд-энд-паундом и болевым приемом, но, зная, что у него хорошая защита от тейкдаунов, я работал и над атаками в стойке», – сказал Бернс на пресс-конференции перед UFC 287.

2

Бернс последний поединок провел против Нила Мэгни в январе этого года на турнире UFC 283. В этом противостоянии Гилберт одержал победу удушающим приемом в первом раунде. На его счету 21 победа и пять поражений.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон против Колби Ковингтона в марте 2022 года на турнире UFC 272. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился поражением Хорхе единогласным решением судей. В его активе 35 побед и 16 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!