«Чендлер будет первым». Откровенное интервью Конора Макгрегора – об алкоголизме и съемках в кино

В последнее время экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор практически исчез из медиапространства. Да, The Notorious по привычке бросал вызовы, говорил о громком возвращении, анонсировал свой бой с Майклом Чендлером в среднем весе перед Новым годом.

Ирландец был занят съемками боевика «Дом у дороги», а также продвижением ленты в массы, которая выйдет 21 марта на большие экраны. Как только у Мака появилось свободная минутка, он появился на нескольких медиа-мероприятиях – дал интервью для YouTube-каналов talkSPORT и TheMacLife и пришел на пресс-конференцию, приуроченную к фильму.

MMA.Metaratings.ru приводит самые интересные цитаты Конора за последние несколько дней.

Конор Макгрегор. Кадр из фильма «Дом у дороги»
Конор Макгрегор. Кадр из фильма «Дом у дороги»

«Я надеялся на возвращение в декабре, затем в январе, но дату все откладывали. Я на какое-то время прекратил полноценные тренировки. Нет, я не забросил зал насовсем, постоянно туда хожу, а имею ввиду полноценные тренировки. Я начал понемногу выпивать.

Сейчас у меня праздник святого Патрика (17 марта – прим. ред.) с алкоголем. После этого я закрою дверь, и наступит изоляция и сосредоточенность. Составлю план: спортзал – дом, спортзал-дом. Я с нетерпением жду возможности вернуться, чтобы перезагрузить, перекалибровать и перенастроить свой камбэк в октагон. Собираюсь проверить себя в физическом плане на беговой дорожке. У меня был лагерь в Каннах, а потом в Дубае, где со мной тренировались чемпионы мира».

Конор Макгрегор дает интервью
Конор Макгрегор дает интервью

«У меня осталось два боя по контракту с UFC, и мы все еще находимся в первом квартале 2024 года. Надеюсь, что у меня будет хотя бы какая-то ясность с датой, и я смогу двигаться к ней. Уверен, что к концу года мы что-нибудь придумаем. Мне нужен этот разговор, потому что, если я потеряю интерес и не получу ничего взамен, я просто уйду».

«Предполагаю, что Чендлер – это будет первый бой после моего возвращения. Было приятно наблюдать, что Порье одержал победу на выходных, что делает нашу квадрологию «настоящей трилогией» (Макгрегор не считает, что проиграл Дастину в третьем поединке – прим. MMA.Metaratings.ru). Нам нужен бой, который завершит трилогию, положит всему конец. Это будет большая битва. Я ожидал, что результат боя Порье – Сен-Дени будет именно таким, и был рад видеть такую развязку».

Третье и последнее имя, которое назвал Макгрегор – это Нейт Диас, но ирландец остался недоволен реакцией общественности на трилогию, которую он предложил провести на UFC 306 в «Сфере» (Лас-Вегас).

«Для меня это было бы здорово – бой на Международной бойцовской неделе 29 июня, а затем в «Сфере». Очевидно, у меня также есть трилогия с Диасом. Однако бой с Нейтом на «Сфере» публично облили холодной водой, и я был этим недоволен».

«Собираюсь ли я вернуться на съемочную площадку в ближайшее время? Прямо сейчас – нет. После всей этой работы я собираюсь перезагрузиться и оставлю это профессионалам. Это была очень тяжелая работа.

После моего боя, может быть, вернусь к съемкам в 2025 году. Существует фраза «никогда не говори никогда». Я прекрасно провел время, встретил здесь друзей на всю жизнь. Мне понравился процесс. С Amazon было просто потрясающе работать. Кто знает, какое будущее ждет эту отрасль.

У меня был самый высокооплачиваемый дебют в кино. Я также самый высокооплачиваемый боец за всю историю UFC. А ведь никто не знает настоящего Конора, это чистая правда. Такой подход подходит для этого ремесла (актерской карьеры – прим. ред.). Я чувствую, что могу сыграть любую роль. Это был хороший опыт. Все эти пресс-туры очень трудны – мы провели ночь в Нью-Йорке, у нас будет еще четыре дня в этом городе, а потом отправимся в Техас».

Конор Макгрегор

Мы давно не видели Макгрегора таким – покладистым, честным и откровенным. Ирландец признался, что из-за затянувшегося возвращения он выпивал, но готов вернуться в зал, чтобы начать тренировочный лагерь. Конор не ставил никаких ультиматумов, как он это обычно делает. Мак честно признался, что если он продолжит стучаться в закрытую дверь, то задумается о завершении карьеры. А так хочется посмотреть на бои одиозного ирландца, который одним своим именем собирал миллионы фанатов ММА у экранов.

ПОДПИШИСЬ НА YOUTUBE-КАНАЛ META MMA

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!