Битва тяжеловесов, важный бой Крылова, возвращение Мокаева. Что будет интересного на UFC Лондон

23 июля в Великобритании состоится турнир UFC Лондон (UFC Fight Night 208), который возглавит бой топовых тяжеловесов Тома Аспиналла и Кертиса Блэйдса. В этом материале мы расскажем, что будет интересного на ивенте.

UFC Лондон
UFC Лондон

Представитель Великобритании Том Аспиналл готовится провести второй бой подряд на родине. В прошлом поединке 29-летний боец легко и непринужденно победил сабмишном Александра Волкова, что позволило ему забраться уже на шестую строчку рейтинга тяжеловесов организации. Теперь Тому предстоит встретиться с самым серьезным соперником в своей карьере.

31-летнего Кертиса Блэйдса абсолютно не смущает тот факт, что его соперник еще не проигрывал в UFC. Четвертый номер рейтинга с превеликим удовольствием готов это исправить. Американец идет на серии из двух побед подряд, а в предыдущем поединке победил техническим нокаутом Криса Дакаса.

Поединок обещает быть интересным сразу по нескольким причинам: битва тяжеловесов – это почти всегда эпично и зрелищно, оба бойца комфортно себя чувствуют и в стойке, и в партере. Ставки высоки, ведь победитель вплотную приблизится к претендентскому поединку.

Блэйдс – Аспиналл
Блэйдс – Аспиналл

Украинскому бойцу Никите Крылову предстоит встретиться с трехкратным претендентом на чемпионский титул UFC Александром Густафссоном. Для Крылова этот бой будет иметь очень важное значение, ведь поражение в нем можем поставить крест на его дальнейшей карьере в UFC. Никита проиграл два последних боя, но и у его соперника дела идут, мягко говоря, не лучшим образом.

35-летний Густафссон уже давно перестал быть топом, проиграл три последних боя, объявил о завершении карьеры и даже уже успел вернуться. Но с момента его последнего поединка прошло уже два года и неизвестно, в какой сейчас форме находится швед.

Крылов – Густафссон
Крылов – Густафссон

Один из самых перспективных бойцов мира Мухаммад Мокаев встретится с дебютантом UFC Чарльзом Джонсоном, обладающим неплохим профессиональным рекордом (11-2). В марте нынешнего года британец дагестанского происхождения эффектно ворвался в UFC, победив Коди Дардена за 58 секунд. Теперь непобежденному Мокаеву предстоит пройти новое испытание. Напомним, что на счету Мухаммада семь побед и один бой, который был признан несостоявшимся.

Мокаев – Джонсон
Мокаев – Джонсон

Любимчик местной публики и яркий шоумен Пэдди Пимблетт проведет свой третий поединок в UFC. Его соперником станет Джордан Левитт.

Джек Херманссон в со-главном поединке турнира встретится с Крисом Кертисом, который согласился выйти на бой на коротком уведомлении, заменив травмированного Даррена Тилла.

Шотландец Пол Крейг устроит побоище с экс-претендентом на чемпионский титул в полутяжелом весе Волканом Оздемиром.

Пимблетт – Левитт
Пимблетт – Левитт
  • Кертис Блэйдс – Том Аспиналл
  • Джек Херманссон – Крис Кертис
  • Пэдди Пимблетт – Джордан Левитт
  • Никита Крылов – Александр Густафссон
  • Молли Маккэнн – Ханна Голди
  • Пол Крейг – Волкан Оздемир
  • Марк Диакези – Дамир Хадзович
  • Натаниэль Вуд– Чарльз Роса
  • Макван Амирхани – Джонатан Пирс
  • Мухаммад Мокаев – Чарльз Джонсон
  • Джэй Херберт – Кайл Нельсон
  • Мэнди Бом – Виктория Леонардо
  • Клаудио Силва – Николас Далби
Блэйдс – Аспиналл
Блэйдс – Аспиналл

Напомним, что турнир UFC Лондон состоится в ночь 23 июля. Прямая трансляция всех поединков турнира будет доступна бесплатно на сайте и в приложении букмекерской конторы Winline. Для просмотра будет необходима только регистрация и авторизация. Бои предварительного карда стартуют 23 июля в 18:00 МСК. Основной кард начнется в 21:00, а главный бой Кертис Блэйдс – Том Аспиналл ожидается примерно в 22:30 МСК. Не пропустите данный турнир, который обещает подарить фанатам MMA много интересного.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!