Уиттакер пообещал устроить шоу в поединке с Гуськовым на UFC в Сиднее

Бывший чемпион UFC в среднем весе Роберт Уиттакер поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Богданом Гуськовым. Их встреча в полутяжелом дивизионе состоится 7 февраля в Сиднее (Австралия) на турнире UFC Fight Night 298.

«Очень рад анонсировать свой поединок в Сиднее в феврале. Я не дрался здесь уже больше десяти лет – с тех пор, как дебютировал в среднем весе. Очень много времени прошло.

На турнире будут все мои друзья, семья и болельщики, и я устрою для вас настоящее шоу. Будет здорово!» – сказал Уиттакер.

UFC Fight Night 298
UFC Fight Night 298

Гуськов последний раз выходил в октагон в июле 2026 года на UFC Fight Night 282. Тогда он потерпел поражение от Магомеда Анкалаева техническим нокаутом в пятом раунде. На счету узбекского бойца 18 побед, четыре поражения и одна ничья.

Уиттакер также проводил предыдущий поединок в июле 2026 года. На турнире UFC 329 австралиец победил Никиту Крылова техническим нокаутом в третьем раунде. Его профессиональный рекорд насчитывает 27 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!