На кону чемпионский титул и контракт с UFC. Где смотреть Invicta 48: Таниша Теннант — Ольга Рубин

21 июля в Колорадо (США) состоится турнир лиги Invicta FC. Во главе турнира стоит титульный бой в легчайшем весе. Таниша Теннант проведет свою первую защиту против недавней претендентки на пояс Bellator российско-израильской спортсменки Ольги Рубин.

Теннант – Рубин
Теннант – Рубин

Прямая трансляция турнира будет обеспечена одновременно на YouTube-канале Invicta FC и MMA Junkie. В России ивент покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Боец». Начало трансляции в 03:55 в ночь с 20 на 21 июля.

Чтобы сделать просмотр зрелищных боев смешанного стиля еще интереснее, букмекерская компания Winline предлагает клиентам выгодные коэффициенты на главные события в мире ММА. А новым игрокам дает бонус 10 000 рублей для ставок без всяких условий по депозиту и отыгрышу!

Invicta Fighting Championships — это американский промоушен смешанных единоборств, созданный исключительно для женщин. Чемпионки лиги, как правило, получают приглашение в UFC. Организация создана в 2012-м году Джанет Мартин и Шеннон Кнапп. В настоящее время промоушен принадлежит канадской компании Anthem Sports & Entertainment.

Invicta Fighting Championships
Invicta Fighting Championships

Хедлайнер вечера Таниша «Тройная угроза» Теннант проведет первую защиту своего титула в легчайшем весе и сразится с бывшей претенденткой на пояс Bellator «Big Bad» Ольгой Рубин. Теннант – настоящая элита дивизиона, а чемпионкой стала, победив Лизу Верзозу на Invicta FC 44. Российско-израильский боец Ольга Рубин, которая сейчас тренируется в Англии, впервые выступит в Invicta, но имеет хороший рекорд в Bellator, а в своем последнем бою выиграла у Присциллы де Соуза на турнире OKTAGON Prime 4.

«Больше двух лет я тренируюсь в Англии. По две недели каждый месяц тренируюсь со своим главным тренером – Брэдом Пикеттом. Он очень известный файтер UFC. И это изменило во мне все: отношение к работе, как я вижу ММА. Он меня учит всему, что знает. И для меня это как спасение. У меня спарринг-партнерши – самые лучшие в Англии. Я совершенствуюсь, становлюсь лучше и страшнее».

Ольга Рубин

Ольга Рубин
Ольга Рубин

Это две звезды женских единоборств, каждая из которых достойна получить свой шанс в UFC. В сравнительной таблице – объективные показатели соперниц, которые помогут вам сделать прогноз на бой и выбрать правильную ставку.

ПоказательТеннантРубин
Возраст3332
Рост170173
Рекорд5-17-2
Досрочных побед03
Рекорд в Invicta5-00-0
Последний бой28.08.202106.11.2021
Победная серия11

Со-главное событие тоже пройдет в легчайшем весе, бывшая претендентка на титул Катарина Ленер (7-3) из Германии поприветствует в клетке ветерана UFC Талиту Бернардо (7-4). Ленер будет выступать в лиге уже в четвертый раз, а бразильянка Бернардо недавно одержала победу над звездной Люси Пудиловой.

В полулегком весе вернувшаяся Мэллори Мартин (7-5) подерется в своем родном городе и встретится с экс-бойцом Bellator Кирой Батарой (8-5). Батара в Инвикте уже выступала и известна по ярким боям с Канако Муратой, Паулиной Гранадос и Никдали Ривера-Каланок.

Лиана «Ли» Пирозин (7-4) и Кристина Уильямс (5-3) надеются продолжить свое восхождение по рейтинговой лестнице наилегчайшего веса, ветеран бокса в полулегком весе Мелисса Одесса Паркер (3-1) разделит клетку с сенсацией голландского кикбоксинга Изис Вербик (3-1), Эмбер Лейброк возвращается в промоушен впервые после 2016 года, чтобы встретиться с бывшим бойцом PFL  Морган Фрайер (4-3) в полулегком весе, а Оттум Нортон (1-1) сразится с канадской дебютанткой Марией Джукич (2-0) в легчайшем весе.

Паркер – Вербик
Паркер – Вербик

Организаторы предложат семь поединков, в том числе и титульное противостояние.

  • Bantamweight Title: Taneisha Tennant vs. Olga Rubin;
  • Bantamweight: Katharina Lehner vs. Talita Bernardo; 
  • Strawweight: Mallory Martin vs. Kyra Batara; 
  • Flyweight: Liana Pirosin vs. Kristina Williams; 
  • Strawweight: Melissa Oddessa Parker vs. Isis Verbeek; 
  • Featherweight: Amber Leibrock vs. Morgan Frier; 
  • Bantamweight: Auttumn Norton vs. Maria Djukic.          
Таниша Теннант
Таниша Теннант

Ответы на главные вопросы о турнире Invicta 48: Теннант — Рубин

Когда пройдет очередной турнир Invicta?
Invicta 48 пройдет в ночь с 20 на 21 июля по московскому времени.
Где его можно посмотреть?
Прямая трансляция турнира будет обеспечена одновременно на YouTube-канале Invicta FC и MMA Junkie. В России ивент покажут в прямом эфире на телеканале «Матч Боец». Начало трансляции в 03:55 в ночь с 20 на 21 июля.
Что будет интересного?
Во главе турнира стоит титульный бой в легчайшем весе. Таниша Теннант проведет свою первую защиту против недавней претендентки на пояс Bellator российско-израильской спортсменки Ольги Рубин.
Invicta FC – что это за лига?
Invicta Fighting Championships — это американский промоушен смешанных единоборств, созданный исключительно для женщин. Чемпионки лиги, как правило, получают приглашение в UFC.
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!