Завуров рассказал, за счет чего Махачев сможет победить Оливейру

Президент Eagle FC Шамиль Завуров поделился мыслями о предстоящем поединке за титул чемпиона UFC в легком весе между Исламом Махачевым и Чарльзом Оливейрой, который состоится 22 октября в Абу-Даби на турнире UFC 280.

«Я много боролся с Исламом, знаю его борьбу. Настолько он растет с каждым боем, именно в борьбе. Оливейра не сможет его взять на удушающий, как он делает другим. А если не сможет, то в стойке он его не финиширует. Ислам сам будет с ним бороться, сможет его финишировать в борьбе», – сказал Завуров.

30-летний Махачев в феврале этого года на турнире UFC Fight Night 202 победил Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. В октябре 2021 года на турнире UFC 267 Ислам победил Дэна Хукера сабмишеном (кимура) в первом раунде. В его активе 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра в мае на турнире UFC 274 победил Джастина Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В декабре 2021 года на турнире UFC 269 он одержал победу над Дастином Порье сабмишеном (удушение сзади) в третьем раунде. На счету Оливейры 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!