Юсуп Шуаев высказался насчет реванша против Григория Пономарева

Чемпион AMC Fight Nights в тяжелом весе Юсуп Шуаев заявил, что в данный момент не держит в приоритете реванш против Григория Пономарева, бой с которым закончился скандалом.

«Мне этот реванш сейчас особо не интересен. Если он хочет реванш, пускай хорошие бабки приготовит мне. Пускай Григорий и его спонсоры платят, если он реванш хочет. Пусть все недовольные комментаторы скинутся мне на гонорар»

До этого боя у меня был принцип с ним подраться, потому что все нас сравнивали, как бойцов, и тогда я особо не гнался за гонораром. Я выиграл у него не решением судей, а глухим нокаутом, и если ему нужен реванш, пусть они найдут деньги. Спонсоры у него тоже не бедные люди. Если им это интересно – пускай платят. Мое время зарабатывать деньги. За первый бой я получил в восемь-девять раз меньше», – сказал Шуаев в интервью каналу «Ушатайка».

Поединок между Пономаревым и Шуаевым прошел 25 марта в рамках турнира AMC Fight Nights 110. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Юсуп, завоевав, таким образом, титул лиги в тяжелой весовой категории.

В январе этого года Пономарев выходил в октагон против бразильца Алисона Висенте в рамках турнира AMC Fight Nights 108. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!