Григорий Пономарев – о судействе в бою с Юсупом Шуаевым: рефери украл мой хлеб

Российский боец AMC Fight Nights Григорий Пономарев, выступающий в тяжелом дивизионе, раскритиковал работу рефери в его поединке против соотечественника Юсупа Шуаева.

«Не то чтобы претензия, но если ты (Пономарев обращается к рефери – прим. mma.metaratings.ru) ошибся... Ты же человек, а не машина или робот, то ты признай, что ты ошибся. Зачем ты там сидишь и что-то там про священную корову рассказываешь. Маунт-шмаунт... Это разве священная корова? Как ты мог понять за две секунды, что я расслабил мышцы?

Вы же сами, наверное, видели душетрепательное интервью, в котором рефери говорит, что увидел, как я расслабился и дальше что-то там... Я не смотрел до конца это интервью, потому что, похоже, слушать таких высокоинтеллектуальных людей я не смогу. Была активная работа, и ты ее просто нарушил. Ты украл мой хлеб», – сказал Григорий.

Поединок между Пономаревым и Шуаевым прошел 25 марта в рамках турнира AMC Fight Nights 110. В этом противостоянии нокаутом во втором раунде победил Юсуп, завоевав, таким образом, титул лиги в тяжелой весовой категории.

В январе этого года Пономарев выходил в октагон против бразильца Алисона Висенте в рамках турнира AMC Fight Nights 108. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету четыре победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!