Хрюнов: Перри подерется в декабре, его соперник – не Исмаилов

Известный промоутер Владимир Хрюнов в интервью mma.metaratings.ru признался, что пока в его планы не входит организация поединка между Магомедом Исмаиловым и Майком Перри, устроившим потасовку на официальной пресс-конференции.

«На самом деле сейчас в разработке бой Майка Перри с другим спортсменом. Мы хотим, чтобы он выступил в России в декабре, и находимся на связи с его менеджерами. Поединок Перри приобрел еще большую актуальность, потому что пресс-конференция с его участием попала в мировые СМИ. Новости были на каналах CNN и ESPN. Мы еще не проводили боев, когда нас так широко освещали. Не могу назвать имя его соперника, но скорее всего им будет не Магомед Исмаилов», – сказал Хрюнов. 

.

Во время пресс-конференции к турниру, который состоится 30 сентября, состоялась дуэль взглядов Перри и Исмаилова. Во время процедуры бойцы сцепились в словесной перепалке. Из-за трудностей перевода Магомед не понял слова Майка, произнесшего матерные слова на английском. Исмаилов подумал, что сказанное касалось его семьи, поэтому нанес пару ударов. Охрана быстро разняла спортсменов.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!