Майк Перри: Махачеву не хватит опыта для победы над Оливейрой

Бывший боец UFC Майк Перри в интервью mma.metaratings.ru выразил уверенность в победе Чарльза Оливейры над Исламом Махачевым в поединке, который пройдет 22 октября.

«Не исключаю, что Ислам Махачев станет новым чемпионом UFC. Но я верю в Чарльза Оливейру, болею за него и думаю, что он – великий чемпион. Я не думаю, что у Ислама достаточно опыта, чтобы победить такого бойца. Но да, он смотрелся хорошо в других боях, и у него есть шанс из-за его самбо и борьбы. Это очень хороший бой.

Фаворит – Чарльз Оливейра. Я не знаю лично ни одного из них, но я знаю людей из команды Оливейры, знаю его тренера. Я думаю, что джиу-джитсу Чарльза Оливейры – лучшее в мире», – сказал Перри.

30-летний Махачев последний раз выходил в октагон в феврале 2022 года на турнире UFC Fight Night 202, победив Бобби Грина техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 22 победы и одно поражение.

32-летний Оливейра последний бой провел в мае на турнире UFC 274, одержав победу над Джастином Гейджи сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В его активе 33 победы и восемь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!