Каннонир назвал фаворита в бою Оливейра – Махачев

Бывший претендент на титул UFC в среднем весе Джаред Каннонир поделился ожиданиями от предстоящего поединка Чарльза Оливейры против Ислама Махачева, который пройдет 22 октября на UFC 280.

«Это сложный бой, но я склоняюсь в сторону Оливейры. Чарльз – грэпплер мирового класса в партере, он не боится переходить туда, и его не переводят так, что он обмякает, словно мокрая лапша. Он активно ищет финиш, ищет удары на спине. Если он окажется сверху, то однозначно попытается тяжело тебя ударить и финишировать», – сказал Каннонир в интервью YouTube-каналу Helen Yee Sports.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!