Сен-Пьер дал прогноз на бой между Оливейрой и Махачевым

Экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Жорж Сен-Пьер поделился своим мнением относительно титульного поединка между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым, который пройдет 22 октября в Абу-Даби.

«Если бой будет проходить в основном в центре октагона, то преимуществом завладеет Оливейра. Но если поединок пройдет возле сетки, то это на руку Махачеву. Просто я считаю, что Ислам может нейтрализовать все сильные качеств Чарльза, используя забор.

Оливейре нужно больше места, особенно для того, чтобы двигаться и наносить удары, а также, чтобы иметь возможность провести один из его любимых болевых приемов. В этом поединке победит тот, кто сможет реализовать свой план на бой», – сказал Сен-Пьер.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!