Биспинг рассказал, как Махачеву победить Оливейру

Экс-чемпион UFC в среднем весе Майкл Биспинг считает, что Исламу Махачеву для победы над Чарльзом Оливейрой необходимо вымотать соперника в партере. Напомним, что бойцы встретятся 22 октября в Абу-Даби на UFC 280.

«Я думаю, что Махачев выйдет и сначала попытается повалить Оливейру на землю, потому что Чарльз позволяет соперникам переводить его в партер, так как думает: «Переведи меня, засранец, и посмотрим, что произойдет». Поэтому я считаю, что Ислам легко проведет тейкдаун, затем, его вероятно, ждет жесткое пробуждение, и они порадуют нас грэпплингом высокого уровня, за которым будет весело наблюдать.

1

Или же это будут высококлассные, безумные размены, в которых я отдаю предпочтение Оливейре, поскольку это предоставляет ему возможность вернуться на ноги. Если Ислам победит, то я верю, что ему необходимо замедлить Оливейру. Махачеву нужно провести тейкдаун, медленно, методично проходить через его гард, удерживать Чарльза на спине, сделать бой скучным», – сказал Биспинг в эфире своего подкаста.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!