Соннен заявил, что победитель боя Махачев – Оливейра должен бросить вызов Волкановски

Ветеран ММА Чейл Соннен назвал бойца, с которым следует подраться победителю боя за вакантный титул UFC в легком весе между Чарльзом Оливейрой и Исламом Махачевым.

«Победителю этого боя стоит бросить вызов Алексу Волкановски. Он прощупывает эту весовую категорию, но никто не называет его имя. Кто-то может подумать, что из-за уважение, а кто-то скажет, что он даже не в этом дивизионе. Им лучше с этим разобраться, немедленно бросить ему вызов. Не думаю, что Дэйна Уайт предоставит Волкановски возможность. Алекс хочет подстраховать бой Махачева и Оливейры, но никто ему этого не даст», – цитирует Соннена Sportskeeda.

Оливейра последний поединок провел против американца Джастина Гейджи в мае этого года на UFC 274. Напомним, что накануне турнира Оливейра был лишен чемпионского титула из-за проваленного взвешивания. В этом противостоянии сабмишном в первом раунде победил бразилец.

Махачев в последний раз выходил в октагон против американца Бобби Грина в феврале этого года на турнире UFC Vegas 49. Этот бой завершился в пользу российского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!