Перри: до вчерашнего вечера не слышал про Исмаилова

Бывший боец UFC Майк Перри в интервью mma.metaratings.ru признался, что до приезда в Россию не слышал про бойца Магомеда Исмаилова, с которым у него произошла потасовка во время дуэли взглядов.

«Честно, я ничего не слышал про Магомеда Исмаилова до вчерашнего вечера. До приезда в Россию не знал о нем. Я его только тут увидел, он хотел мне что-то сказать, выглядел заведенным, будто хочет драться со мной. Я это увидел, оценил, и мы помахались немного, ничего страшного.

Я боец, мне все равно как с ним драться – по правилам бокса или по ММА, дайте мне гонорар, и я выйду в ринг. Пускай выходят на моего менеджера, и мы решим этот вопрос, я найду место в своем графике. Потому что все мы, бойцы, деремся за деньги», – сказал Перри.

Во время пресс-конференции к турниру, который состоится 30 сентября, состоялась дуэль взглядов Перри и Исмаилова. Во время процедуры бойцы сцепились в словесной перепалке. Из-за трудностей перевода Магомед не понял слова Майка, произнесшего матерные слова на английском. Исмаилов подумал, что сказанное касалось его семьи, поэтому нанес пару ударов. Охрана быстро разняла спортсменов. Возможный поединок Перри и Исмаилова состоится в декабре.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!