Перри: Исмаилов посчитал, что я оскорбил его маму, он меня неправильно понял

Бывший боец UFC Майк Перри в интервью mma.metaratings.ru прокомментировал потасовку с российским бойцом Магомедом Исмаиловым, которая произошла после дуэли взглядов.

 «У нас была дуэль взглядов. Мы подошли к линии. Я толкнул его, сказал: «Вали вон от моего лица» и добавил motherfucker. Вы знаете, что это выражение означает на английском языке. Он воспринял это как оскорбление своей мамы. Нет, я этого не имел в виду. Я люблю свою маму, и не пытался затронуть чью-либо маму. Я уважаю женщин. Потому он прыгнул на меня, и началась драка. Потом мы друга поняли. Скажу, что готов драться с ним когда угодно и где угодно», – сказал Перри.

Во время пресс-конференции к турниру, который состоится 30 сентября, состоялась дуэль взглядов Перри и Исмаилова. Во время процедуры бойцы сцепились в словесной перепалке. Из-за трудностей перевода Магомед не понял слова Майка, произнесшего матерные слова на английском. Исмаилов подумал, что сказанное касалось его семьи, поэтому нанес пару ударов. Охрана быстро разняла спортсменов.

Возможный поединок Перри и Исмаилова состоится в декабре. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!