Хрюнов назвал постановкой драку Чимаева и Диаса перед UFC 279

Российский промоутер Владимир Хрюнов отреагировал на массовую потасовку между командами Хамзата Чимаева и Нейта Диаса, которая привела к отмене пресс-конференции перед турниром UFC 279.

«Я всегда был против подобного пиара и подобных действий. Считаю, что эти медиадействия не более чем постановка. И что отмена пресс-конференции по решению Даны Уайта гораздо важнее, чем то, что бойцы говорили друг другу, говорит об этом.

Хотел бы предостеречь молодых бойцов: не надо подражать этому. Основные события сосредотачиваются не там, бойцовская репутация зарабатывается в другом месте, в октагоне. Она растет как у камня – с боями, которые спортсмен выигрывает», – сказал Хрюнов.

Чимаев

Напомним, в ночь на 11 сентября Хамзат Чимаев проведет бой с Нейтом Диасом.

28-летний Чимаев последний бой провел в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 11 побед и ни одного поражения.

37-летний Диас последний раз выходил в октагон в июне 2021 года на турнире UFC 263, уступив единогласным решением судей Леону Эдвардсу. В его активе 20 побед и 13 поражений.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!