Холланд: нокаутирую Томпсона к чертовой матери

Американский полусредневес UFC Кевин Холланд поделился прогнозом на предстоящий бой со Стивеном Томпсоном, который состоится 3 декабря на турнире UFC Orlando.

«Честно говоря, я собираюсь нокаутировать Томпсона к чертовой матери. Я думаю, что он фантастический боец с замечательным стилем, но, в любом случае, Энтони Петтис смог найти его подбородок, так что думаю, что я тоже смогу это сделать.

Петтис – хитрый ублюдок, он сумел просчитать Томпсона. Мне нравится думать, что я тоже являюсь довольно хитрым бойцом и тоже смогу просчитать Стивена. Думаю, мое кунг-фу побьет его каратэ», – сказал Холланд.

Холланд

11 сентября Холланд провел поединок против Хамзата Чимаева в рамках UFC 279.  В этом противостоянии Кевин уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На его счету 23 победы и восемь поражений.

Томпсон последний раз выходил в октагон в декабре 2021 года в рамках турнира UFC Fight Night 199, уступив единогласным решением судей Белалу Мухаммаду. В его активе 16 побед и шесть поражений. Один бой завершился вничью.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!