Холланд отказался тренироваться с Чимаевым

Американский боец UFC в средней весовой категории Кевин Холланд ответил на предложение своего бывшего соперника Хамзата Чимаева потренироваться с ним в Швеции.

«Более вероятно, что вселенная резко поменяется, и мы все станем выглядеть, как мультяшные персонажи. Нет, я не буду тренироваться вместе с этим парнем. Без понятия, о чем, черт возьми, он думал, когда предлагал мне это. Скорее всего, это потому что я спросил его, сколько раз в неделю они работают над борьбой. Но я просто пытался украсть рецепт для себя и своих ребят. Есть я и моя команда. Я не тренируюсь с другими командами. Я могу где-то ненадолго остановиться, пообщаться с крутыми людьми», – цитирует Холланда портал Fight Wave.

1

Чимаев и Холланд встретились в сентябре этого года в рамках турнира UFC 279. Данное противостояние, которое было остановлено в первом раунде, завершилось в пользу Хамзата сабмишном.

В июне этого года Холланд провел поединок против своего соотечественника Тима Минса в рамках турнира UFC on ESPN 37. В этом противостоянии Кевин победил сабмишном во втором раунде.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на UFC 280 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!